QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2019/014SDS/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 011/2019DUG, oriunda do Pregão Eletrônico N° SRP PE2019/017-DUG, realizado neste município, visando aquisição móveis e equipamentos necessários ao atendimento no cadastro único, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Social do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/11/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 19/11/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARA → Data: 19/11/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/11/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 9.967,00
-
- Nome:
- AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 11.260,00
-
- Nome:
- AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 5.590,00
-
- Nome:
- AGIL COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 3.020,00
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 3.449,33
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 1.286,00
-
- Nome:
- PROVIX COMÉRCIO VAREJISTA DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.328.740/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 29.105,00
Nº do Processo Administrativo: 90.08/2019
Ordenador da Despesa: AIRTON BURITI LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: AIRTON BURITI LIMA
Responsável pela Informação: AIRTON BURITI LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor