SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192870/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192870 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.06.18.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BOMBAS D'AGUA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/10/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/10/2019
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Terrágua Sistemas de Irrigação LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.515.359/0001-18
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192870 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.06.18.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BOMBAS D'AGUA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 222.090,00
Nº do Processo Administrativo: 20192870/01-CAR
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor