FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 020/2019/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE ADESÃO A AQUISIÇÃO DE CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA REDE DE DADOS E TELEFONIA CORPORATIVA DE MULTISSERVIÇOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTALEZA, COMPREENDENDO ACESSÓRIOS E MATERIAIS COM INSTALAÇÃO NECESSÁRIOS PARA O FUNCIONAMENTO, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES PREVISTAS NO ANEXO A - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 322/2019 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20/2019 – ORIUNDO DA SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO , ORÇAMENTO E GESTÃO –SEPOG.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/12/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: homologação do pregão eletrônico nº 322/2019 → Data: 29/10/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do extrato da Ata de Registro de Preços nº 20/2019 - PE 322/2019 → Data: 08/11/2019
Órgãos
- GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NUCLEO COMERCIO E SERVICOS DE TECNOLOGIAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.340.758/0001-58
- Objeto/Lote:
- CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE ADESÃO A AQUISIÇÃO DE CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA REDE DE DADOS E TELEFONIA CORPORATIVA DE MULTISSER VIÇOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTALEZA, COMPREENDENDO ACESSÓRIOS E MATERIAIS COM INSTALAÇÃO NECESSÁRIOS PARA O FUNCIONAMENTO, TODOS NOVOS E DE PRIMEIRO USO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES PREVISTAS NO ANEXO A - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 322/2019 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 20/2019 — ORIUNDO DA SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO , ORÇAMENTO E GESTÃO —SEPOG. LOTE UNICO ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE DE MEDIDA QUANT. VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 01 UPI (UNIDADE DE PLANTA - INFRAESTRUTURA) SERVIÇO 150.000 R$ 1,03 R$ 154.500,00 VALOR TOTAL R$ 154.500,00 (cento e cinqüenta e quatro mil e quinhentos reais)
- Valor:
- R$ 154.500,00
Nº do Processo Administrativo: P956244/2019
Ordenador da Despesa: ROMULO REIS DE ALMEIDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CARLOS HENRIQUE ROCHA ALMEIDA
Responsável pela Informação: ROMULO REIS DE ALMEIDA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor