EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 201992423/2019

Exercício: 2019

Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços Nº 20192423 oriunda da Concorrência Publica N º 2019.03.20.001 da prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amante, cujo o objeto é AQUISIÇÃO DE PNEUS, PROTETOR E CÂMARA DE AR.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/12/2019

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial do Estado - 2019.12.04.0001 → Data: 05/12/2019
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação - O Estado - Adesão - 2019.12.04.0001 → Data: 05/12/2019

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    15 PNEU PARA ÔNIBUS/CAMINHÃO 275/80 R22.5. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA ÔNIBUS/CAMINHÃO 275/80 R22,5. ESPECIFICAÇÃO: ARO 22,5 E BICO DO METAL. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA; CÂMARA REFORÇADA. UNID ALTURATYRES 340 15 2.150,00 32.250,00 20 PNEU PARA VEÍCULO AUTOMOTIVO UTILITÁRIO/PASSAGEIRO 215/75 R17.5. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA VEÍCULO AUTOMOTIVO UTILITÁRIO/PASSAGEIRO 215/75 R17.5. ESPECIFICAÇÃO: TIPO DE ESTRUTURA RADIAL, LARGURA DO PNEU 195: ÍNDICE DE CARGA 135; 16 LONAS, COM INDICADOR DE DESGASTE E ARO 17,5. ÍNDICE DE VELOCIDADE J 1OOKM/H, TIPO DE TERRENO HT E TREACKVEAR: 420 UNID GOODRIDE 384 84 1.200,00 100.800,00
    Valor:
    R$ 133.050,00
  • Nome:
    JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    02.795.126/0001-25
    Objeto/Lote:
    01 CÂMARA DE AR PARA PNEU DE CAMINHÃO / ONIBUS 1000 X 20. ESPECIFICAÇÃO: CAMARA DE AR PARA PNEU DE CAMINHÃO/ONIBUS 1000 X 20. ESPECIFICAÇÃO: LARGURA DA CÂMARA 1000; ARO 20 E VÁLVULA SC 132. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA: CÂMARA REFORÇADA. UNID MAGNUM 60 15 148,00 2.200,00 11 PROTETOR DE PNEU DE VEÍCULO AUTOMOTIVO R20. ESPECIFICAÇÃO: PROTETOR DE PNEU DE VEÍCULO AUTOMOTIVO R20. ESPECIFICAÇÃO: ARO 20. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE DURABILIDADE E RESISTÊNCIA UNID RUZI 222 20 51,00 1.020,00 FORNECEDOR JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA ME - CNPJ: 02.795.126/0001-25 VALOR TOTAL 3.240,00
    Valor:
    R$ 3.240,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.12.04.0001

Ordenador da Despesa: Maria Goretti Martins Frota

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Goretti Martins Frota

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado