EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2019/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE DIESEL S10.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Flanelógrafo da Prefeitura - Adesão -2019.10.31.0004 → Data: 01/11/2019
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SAMPAIO E LOPES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.316.208/0001-99
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE DIESEL S10.
- Valor:
- R$ 319.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.10.31.0004
Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado