CASCAVEL | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 009.2019-ARP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS POR DEMANDA DE SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO HORIZONTAL E VERTICAL EM DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE CASCAVEL, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 2019.06.14.02, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL N.º 2019.06.14.02-PPRP, REALIZADA PELA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DO MUNICIPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/12/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS - EXTRATO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 12/12/2019
Órgãos
- Sec. Mun. Seguranca Publica e Cidadania
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J F DA SILVA COMERCIO & SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.153.640/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SINALIZAÇÃO HORIZONTAL – PINTURA, TERMOPLASTICO EXTRUDADO, LAMINADO ELASTOPLÁSTICO
- Valor:
- R$ 250.000,00
-
- Nome:
- J F DA SILVA COMERCIO & SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.153.640/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SINALIZAÇÃO VERTICAL
- Valor:
- R$ 257.274,50
-
- Nome:
- J F DA SILVA COMERCIO & SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.153.640/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SINALIZAÇÃO VERTICAL – PLACAS DE LOGRADOURO PÚBLICO
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- J F DA SILVA COMERCIO & SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.153.640/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - SINALIZAÇÃO HORIZONTAL – TACHA E TACHÃO
- Valor:
- R$ 30.500,00
Nº do Processo Administrativo: 009.2019-ARP
Ordenador da Despesa: DJAIR JOSÉ SILVA MENDES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LEILA CRISTINA RODRIGUES
Responsável pela Informação: LEILA CRISTINA RODRIGUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado