SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20194081/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194081 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.14.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (BANDEIRAS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE - SEJU DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/11/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/11/2019
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EVEREST COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.200.529/0001-70
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194081 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.14.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (BANDEIRAS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE - SEJU DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 9.970,00
Nº do Processo Administrativo: 20194081/01-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor