EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192423/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de Pneus, Câmaras de Ar e Protetores de Pneus
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/03/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação -Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.12.09.0001 → Data: 11/12/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Economia 13 - Adesão - 2019.12.09.0001 → Data: 11/12/2019
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- PNEU PARA PÁ CARREGADEIRA 17.5/25 SEM CÂMARA. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA PÁ CARREGADEIRA 17.5/25 SEM CÂMARA. ESPECIFICAÇÃO: -PNEU PARA USO SEM CÃMARA, FORA DE ESTRADA; INDICADO PARA TRABALHOS CARREGAMENTO; APLICADO EM EQUIPAMENTOS COMO PAS CARREGADEIRAS; CAPACIDADE DE CARGA: H-16 LONAS; RADIAL; PRESSÃO (LBS/POL2): 51; VEOCIDADE MÁXIMA (KM/H):40; ARO:25. GARANTIA DE 5 ANOS. UND 4 R$ 5.440,00 R$ 21.760,00
- Valor:
- R$ 21.760,00
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- CÂMARA DE AR PARA PNEU DE CAMINHÃO/ÔNIBUS 1000X20. ESPECIFICAÇÃO: LARGURA DA CÂMARA 1000; ARO 20 E VALVULA SC 132. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA: CÂMARA REFORÇADA. UND 15 R$ 148,00 R$ 2.220,00
- Valor:
- R$ 2.220,00
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- CÂMARA DE AR PARA PNEU DE CAMINHÃO/ÔNIBUS 1000X20. ESPECIFICAÇÃO: LARGURA DA CÂMARA 1000; ARO 20 E VALVULA SC 132. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA: CÂMARA REFORÇADA. UND 15 R$ 148,00 R$ 2.220,00
- Valor:
- R$ 2.220,00
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- PNEU PARA PÁ CARREGADEIRA E MOTONIVELADORAS 1400X24 G2 20L. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA PÁ CARREGADEIRA E MOTONIVELADORAS 1400X24 G2 20L. ESPECIFICAÇÃO: - PNEU DIAGONAL PARA USO DA CÂMARA, FORA DE ESTRADA; INDICADO PARA TRABALHOS DE NIVELAMENTO E CARREGAMENTO; APLICADO EM EQUIPAMENTOS COMO PÁS CARREGADEIRAS, MOTONIVELADOMS O RETROESCAVADEIRAS; CAPACIDADE DO CARGA: H - 16 LONAS; CARGA MÁXIMA (KG): 3650; PRESSÃO (LBS/POL2): 51; VELOCIDADE MÁXIMA (KM/H):40; ARO:24; COM CÂMARA: KM-24; LARGURA DA SEÇÃO SEM CARGA (MM): 354 O DIÂMETRO EXTERNO (MM):1352. GARANTIA DE 5 ANOS. UND 8 R$ 4.080,00 R$ 32.640,00
- Valor:
- R$ 32.640,00
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- PNEU PARTA RETROESCAVADEIRA TRAZEIRA 12,5/80 R18 12L. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA RETROESCAVADEIRA TRAZEIRA 12.5W0 R18 121. ESPECIFICAÇÃO: CONSTRUÇÃO CONVENCIONAL COM UMA BANDA DE RODAGEM QUE PROPORCIONA UMA EXCELENTE TRAÇÃO COM A EFICIENTE LIMPEZA ENTRE OS SULCOS; LARGURA DO PNEU 12.5; IRRDICE DO CARGA 80; COM INDICADOR DE DESGASTE O ARO 18. ÍNDICE DE VELOCIDADE T- 60KM/H UND 4 R$ 2.480,00 R$ 9.920,00
- Valor:
- R$ 9.920,00
-
- Nome:
- JH COMERCIO DE PEÇAS E ACESSORIOS PARA VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.795.126/0001-25
- Objeto/Lote:
- PROTETOR DE PNEU DE VEÍCULO AUTOMOTIVO R20. ESPECIFICAÇÃO: PROTETOR DE PNEU DE VEÍCULO AUTOMOTIVO R20. ESPECIFICAÇÃO: ARO 20. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA. UND 26 R$ 51,00 R$ 1.326,00
- Valor:
- R$ 1.326,00
-
- Nome:
- ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- PNEU PARA ÔNIBUS/CAMINHÃO 275/80 R22.5. ESPECIFICAÇÃO: PNEU PARA ÔNIBUS/CAMINHÃO 275/80 R22,5. ESPECIFICAÇÃO: ARO 22,5 E BICO DO METAL. GARANTIA 2 ANOS. EXCELENTE QUALIDADE, DURABILIDADE E RESISTÊNCIA; CÂMARA REFORÇADA. UNID 15 R$ 2.150,00 R$ 32.250,00
- Valor:
- R$ 32.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.12.09.0001
Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado