DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190332-SRP/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO (PICK-UP CABINE DUPLA 4X4) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190332 - SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 033.2019 - SRP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAI PABA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.irapuanpinheiro.ce.gov.br → Data: 10/02/2020
Órgãos
- FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FRANCISCO CARLOS CALDAS MOURA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.459.837/0001-07
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO PICK-UP CABINE DUPLA 4X4, COMBUSTIVEL DIESEL FREIOS ABS E AIRBAGS DUPLO, PROTETOR DE CAÇAMBA MOTORIZAÇÃO MÍNIMO DE 140 CV: CÂMBIO MANUAL, CAPACIDADE PARA 05 (CINCO) - LUGARES, AR CONDICIONADO, TRAVA, VIDROS ELÉTRICOS, ALARME, DIREÇÃO HIDRAULICA/ELETRICA. GARANTIA DE FABRICA
- Valor:
- R$ 113.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2020-AARP
Ordenador da Despesa: AMADEU ERICO ALVES BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado