SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2019.11.28.001A/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 19.03.01/ARP- 02, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19.03.01/PE, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS QUE AUXILIEM NOS DIVERSOS EVENTOS À REALIZAR-SE NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 28/11/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/11/2019

Órgãos

  • Secretaria da Educacao - FME

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    M L ENTRETENIMENTOS ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    29.326.036/0001-41
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 19.03.01/ARP- 02, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19.03.01/PE, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS QUE AUXILIEM NOS DIVERSOS EVENTOS À REALIZAR-SE NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME.
  • Nome:
    M L ENTRETENIMENTOS ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    29.326.036/0001-41
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 19.03.01/ARP- 02, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19.03.01/PE, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO ORIUNDO DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS QUE AUXILIEM NOS DIVERSOS EVENTOS À REALIZAR-SE NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME.
    Valor:
    R$ 122.402,65

Nº do Processo Administrativo: 2019.11.28.001A

Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor