ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 16.007/2018/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE - MAC DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 16.007/2018, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 16.007/2018 – PPRP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/01/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/01/2020
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 536.479,30
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 334.397,52
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 409.866,60
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 1.009.728,00
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 16
- Valor:
- R$ 200.656,70
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 17
- Valor:
- R$ 484.704,60
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 21
- Valor:
- R$ 46.711,28
-
- Nome:
- LIZ HOSPITALAR COMERCIO ATACADISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.107.229/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 23
- Valor:
- R$ 350.908,80
Nº do Processo Administrativo: 2020.01.28.01
Ordenador da Despesa: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado