FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 07/2019 - PGM/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL, INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO INCLUINDO TODAS AS PEÇAS SEM ÔNUS PARA A CONTRATANTE EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS TIPO JANELEIRO E SPLIT HI-WALL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 283/2018.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO Nº 16519 DE 07/06/2019 → Data: 07/06/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO Nº 16475 DE 03/04/2019 → Data: 03/04/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO Nº 16681 DE 31/01/2020 → Data: 31/01/2020
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- STARC ARCONDICIONADO E REFRIGERAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.329.660/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL, INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO INCLUINDO TODAS AS PEÇAS SEM ÔNUS PARA A CONTRATANTE EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS TIPO JANELEIRO E SPLIT HI-WALL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 283/2018. LOTE/ITEM: 02 (2.1) (2.2), 05 (5.11) (5.28) E 11 (11.4) (11.6) (11.9) (11.11) (11.13) (11.15) (11.23) (11.25) (11.28) (11.30) (11.32) (11.34)
- Valor:
- R$ 74.316,54
Nº do Processo Administrativo: P980279/2019
Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado