CASCAVEL | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001.2020-ARP/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: LOCAÇÃO DE VEICULO (CARRO PIPA) DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, PESCA, MEIO AMBIENTE E DEFESA CIVIL DO MUNICIPIO DE CASCAVEL-CEARÁ, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 008/2019, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 01.18.11.2019-PE, REALIZADA PELA SECRETARIA DE OBRAS DO MUNICIPIO DE CASCAVEL/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMC → Data: 06/02/2020
Órgãos
- Sec.Agric.Pesca,Meio Ambi. e Defesa Civi
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- D A NUNES LOCAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 08.835.934/0001-55
- Objeto/Lote:
- ITEM - CAMINHÃO PIPA, CAPACIDADE DE 8.000 A 15.000 LITROS. FRABRICAÇÃO NACIONAL, 02 (DOIS) EIXOS, COM MOTOR A DIESEL.
- Valor:
- R$ 104.702,40
Nº do Processo Administrativo: 001.2020-ARP
Ordenador da Despesa: VLADIR IBIAPINA MEIRELES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VLADIR IBIAPINA MEIRELES
Responsável pela Informação: Leila Cristina Rodrigues
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado