EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1/2020/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/01/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação – Flanelógrafo da Prefeitura - Adesão - 2020.01.15.0001 → Data: 15/01/2020
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SAMPAIO E LOPES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.316.208/0001-99
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Gasolina Comum
- Valor:
- R$ 118.800,00
-
- Nome:
- SAMPAIO E LOPES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.316.208/0001-99
- Objeto/Lote:
- Item 02 - Álcool
- Valor:
- R$ 19.700,00
-
- Nome:
- SAMPAIO E LOPES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.316.208/0001-99
- Objeto/Lote:
- Item 03 - Diesel S10
- Valor:
- R$ 133.760,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.01.15.0001
Ordenador da Despesa: Maria Goretti Martins Frota
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Goretti Martins Frota
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado