EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 1/2020 /2020

Exercício: 2020

Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 15/01/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Aviso de Licitação – Flanelógrafo da Prefeitura- Adesão - 2020.01.15.0002 → Data: 15/01/2020

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SAMPAIO E LOPES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.316.208/0001-99
    Objeto/Lote:
    Item 01 - Gasolina Comum
    Valor:
    R$ 118.800,00
  • Nome:
    SAMPAIO E LOPES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.316.208/0001-99
    Objeto/Lote:
    Item 02 - Álcool
    Valor:
    R$ 19.700,00
  • Nome:
    SAMPAIO E LOPES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.316.208/0001-99
    Objeto/Lote:
    Item 03 - Diesel S10
    Valor:
    R$ 133.760,00

Nº do Processo Administrativo: 2020.01.15.0002

Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Sebastião Carneiro de Albuquerque

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado