SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192460/01-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/10/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/10/2019

Órgãos

  • Secretaria da Educacao - FME

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F G SOUSA DE ARAUJO - ME (B & G COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES)
    CPF/CNPJ:
    20.457.374/0001-48
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 49.072,00
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 57.121,02
  • Nome:
    AVO COMERCIO ATACADISTA DE PNEUMATICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 547,70
  • Nome:
    JOSÉ HAROLDO XAVIER ACÁCIO
    CPF/CNPJ:
    01.056.292/0001-47
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 89.250,00

Nº do Processo Administrativo: 20192460/01-CAR

Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor