QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2020/001SME/2020

Exercício: 2020

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 0328/2019, oriunda do Pregão presencial N° 20180010-DAE, realizado pelo Departamento de Arquitetura e Engenharia do Estado do Ceará. Visando a contratação de empresa especializado para Serviço de manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos e prédios escolares, de acordo com a tabela SEINFRA 26 e 26.1, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Educação de Quixadá-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/01/2020

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 29/01/2020
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO CEARÁ → Data: 29/01/2020
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/01/2020
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 29/01/2020

Órgãos

  • Secretaria de Educacao/FME

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EMKO CONSTRUTORA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    24.233.779/0001-53
    Objeto/Lote:
    MANUTENÇÃO PREDIAL – Serviço de manutenção preventiva, corretiva das instalações físicas prediais e equipamentos públicos. Com fornecimento de mão de obra especializada, materiais e peças de reposição.
    Valor:
    R$ 2.000.000,00

Nº do Processo Administrativo: 103.02/2019

Ordenador da Despesa: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor