QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2020/002SEDUMA/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 012/2019DUG, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2019/021-DUG, realizado neste município, visando aquisição de materiais elétricos, hidráulicos e de construção de responsabilidade da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/01/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 29/01/2020
Órgãos
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 81.713,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 12.430,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 24.034,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 52.090,02
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 38.475,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 5.355,00
Nº do Processo Administrativo: 10.02/2020
Ordenador da Despesa: FRANCISCO KILDARY LÔBO DE CARVALHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO KILDARY LÔBO DE CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO KILDARY LÔBO DE CARVALHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor