CHORO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 12.011/2019-PP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CONSERVAÇÃO DE ESCOLAS, CRECHES E DEMAIS PREDIOS DA SECRETARIA (MANUNTEÇÃO PREDIAL), COM OBJETIVO DE PREVENIR DESGASTES, PLANEJAR A CONSERVAÇÃO E ENGAJAR A COMUNIDADE ESCOLAR NA DETECÇÃO DE PROBLEMAS E GARANTIR UMA BOA GESTÃO DOS RECURSOS FÍSICOS E MATERIAIS, DE ACORDO COM A TABELA UNIFICADA DA SEINFRA 26.1 TABELA DE PLANO DE SERVIÇOS E TABELA DE PREÇO DE INSUMOS QUE SE ENCONTRAM DISPONIVEL NO SITE WWW.SEINFRACE.GOV.BR DE INTERRESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CHORÓ-CE. MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 12.011/2019, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 12.011/2019 DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE TAUÁ.
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/06/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 12/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL TCE → Data: 06/03/2020
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO ALEXANDRE FERREIRA XAVIER EIRELLI
- CPF/CNPJ:
- 14.921.255/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CONSERVAÇÃO DE ESCOLAS, CRECHES E DEMAIS PREDIOS DA SECRETARIA (MANUNTEÇÃO PREDIAL), COM OBJETIVO DE PREVENIR DESGASTES, PLANEJAR A CONSERVAÇÃO E ENGAJAR A COMUNIDADE ESCOLAR NA DETECÇÃO DE PROBLEMAS E GARANTIR UMA BOA GESTÃO DOS RECURSOS FÍSICOS E MATERIAIS, DE ACORDO COM A TABELA UNIFICADA DA SEINFRA 26.1 TABELA DE PLANO DE SERVIÇOS E TABELA DE PREÇO DE INSUMOS QUE SE ENCONTRAM DISPONIVEL NO SITE WWW.SEINFRACE.GOV.BR DE INTERRESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CHORÓ-CE. MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 12.011/2019, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 12.011/2019 DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE TAUÁ.
- Valor:
- R$ 400.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20200102010
Ordenador da Despesa: PEDRO PAULO VIDAL DE QUEIROZ
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA
Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado