CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.02.18.003 /2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÕES DE PNEUS, PROTETORES DE CÂMARA DE AR E CÂMARAS DE AR PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E CULTURA, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.04.12.001 - PPRP E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190412001.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/03/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 06/03/2020
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO TURISMO E CULTURA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DAVID ELIAS DO NASCIMENTO E SÁ CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- 11.044.272/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 5 - ESPECIFICAÇÃO: PNEU 245/70 R 16 - UND: UND - QTD.: 12
- Valor:
- R$ 6.030,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.02.18.003
Ordenador da Despesa: PAULO DE TARSO MAGALHÃES GUERRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PAULO DE TARSO MAGALHÃES GUERRA
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor