PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 00.012/2019/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Contratação de serviço de locação de máquinas pesadas, através de adesão à Ata de Registro de Preços nº 00.012/2019 referente ao Pregão Presencial nº 00.012/2019 PPRP do município de Solonópole-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 04/02/2020
Órgãos
- Sec.Mun. Infra-Estrutura e Rec. Hidricos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- OSCAR RODRIGUES ALVES NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 26.669.235/0001-64
- Objeto/Lote:
- TRATOR ESTEIRA COM LÂMINA E ESCARIFICADOR 140 A 165 HP.
- Valor:
- R$ 152.790,00
-
- Nome:
- OSCAR RODRIGUES ALVES NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 26.669.235/0001-64
- Objeto/Lote:
- RETROESCAVADEIRA
- Valor:
- R$ 93.733,20
Nº do Processo Administrativo: 2020.02.04.02
Ordenador da Despesa: EDINARDO SALES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EDINARDO SALES PINHEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado