FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP Nº 02/2019 - SSP/GO/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Tem por objeto o REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMPUTADOR TIPO MINI COM MONITOR, MONITOR E NOTEBOOK QUE SERÃO DESTINADOS A DIVERSAS UNIDADES DA SSP, conforme os Anexos I e II do Edital.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Observações: Extrato de Contrato Publicado no D.O.M. de 12/03/2020.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/01/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 14/01/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato de Contrato → Data: 12/03/2020
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO URBANO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TORINO INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.619.767/0005-15
- Objeto/Lote:
- Item 03 / Descrição NOTEBOOK HP 640 G4 – PROCESSADOR i5-7300U, Memória de 8GB DDR4 2400, HD SSD 256 GB, Tela de 14’, Windows 10 Professional. Acompanha: Maleta. Garantia de 60 meses / Qtd 5 / Marca HP 640 G4
- Valor:
- R$ 25.075,00
Nº do Processo Administrativo: P935590/2019
Ordenador da Despesa: Adolfo César Silveira Viana
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Adolfo César Silveira Viana
Responsável pela Informação: Helainne Oliveira Filgueiras
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado