CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.04.20.001/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) Nº 11/2019 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 011/2019DUG-SME, GERENCIADA PELO PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXADÁ – PMQUIXADÁ/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/04/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 30/04/2020
Órgãos
- FUNDO DE MANUTENO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAO BSICA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROVIX COMERCIO VAREJISTA DE GENEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.328.748/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 16.832,00
-
- Nome:
- PROVIX COMERCIO VAREJISTA DE GENEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.328.748/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 742.713,00
-
- Nome:
- PROVIX COMERCIO VAREJISTA DE GENEROS ALIMENTICIOS E SERVIÇOS EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.328.748/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 187.989,50
Nº do Processo Administrativo: 2020.04.20.001
Ordenador da Despesa: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAMILA BEZERRA COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor