BANABUIU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 04.001/2020-AD/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ-CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/05/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO - DOM → Data: 14/05/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO - CERTIDÃO DE AFIXAÇÃO → Data: 13/05/2020
Órgãos
- Fundo Municipal de Sade
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F. C. CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.063/0001-03
- Objeto/Lote:
- 13 SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE TOLDO 10M X 10M. Coberto com lona tipo night and day. com 2.5 de pé direito. DIÁRIA 20 14 SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE TOLDO 8M X 8M. Locação com montagem e desmontagem de toldo medindo 8x8 montado em ferro galvanizado e coberto em lona Nigth &Day branca. DIÁRIA 20 16 LOCAÇÃO DE DISCIPLINADORES. Descrição: Locação com montagem e desmontagem de disciplinadores para isolamento de área, em modelo intertraváveis em estrutura de ferro, na altura mínima de 1,20 metros, acabamento superior sem ponteira METRO LINEAR 1.000
- Valor:
- R$ 41.000,00
Nº do Processo Administrativo: 04.2020.08.0801
Ordenador da Despesa: RIANNA NARGILLA SILVA NOBRE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado