FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Adesão nº 01/2020 - CGM/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS AUXILIARES VOLTADOS A ADMINISTRAÇÃO, DOCUMENTAÇÃO, PROTOCOLO, IMAGEM, E IMPRESSÃO DIGITAL, SENDO PARTE DOS SERVIÇOS DIMENSIONADOS EM UST - UNIDADE DE SERVIÇOS TÉCNICOS, OS QUAIS DEVERÃO SER OPERACIONALIZADOS EM CARÁTER CONTÍNUO, CONFORME QUANTITATIVO, REQUISITOS E FUNCIONALIDADES ESPECIFICADAS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL, PARA O PERIODO DE 12(DOZE) MESES.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/05/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de Homologação do Pregão Presencial nº 02/2019 - Diário Oficial Nº 16499, p. 70 → Data: 10/05/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato da Ata de Registro de Preços nº 10/2019 - Diário Oficial Nº 16509, p. 21 → Data: 24/05/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: Extrato da Ata de Registro de Preços nº 10/2019, Diário Oficial da União seção 3, p. 207 nº 99 → Data: 24/05/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Homologação do Pregão Presencial nº 02/2019, Diário Oficial da União, seção 3, nº 89, p. 175 → Data: 10/05/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de adesão nº 01/2020 - Diário Oficial Nº 16753, p. 03 → Data: 18/05/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato nº 01/2020 - CGM, Diário Oficial Nº 16754, p. 01 → Data: 19/05/2020
Órgãos
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NC SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.816.098/0001-12
- Objeto/Lote:
- Objeto: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS AUXILIARES VOLTADOS A ADMINISTRAÇÃO, DOCUMENTAÇÃO, PROTOCOLO, IMAGEM, E IMPRESSÃO DIGITAL, SENDO PARTE DOS SERVIÇOS DIMENSIONADOS EM UST - UNIDADE DE SERVIÇOS TÉCNICOS, OS QUAIS DEVERÃO SER OPERACIONALIZADOS EM CARÁTER CONTÍNUO, CONFORME QUANTITATIVO, REQUISITOS E FUNCIONALIDADES ESPECIFICADAS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL, PARA O PERIODO DE 12(DOZE) MESES Lote/Item: 01 - Apoio operacional ao ambiente de protocolo, atendimento e gestão documental e de processos
- Valor:
- R$ 119.505,00
Nº do Processo Administrativo: P093075/2020
Ordenador da Despesa: RICARDO LUIZ ANDRADE LOPES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RICARDO LUIZ ANDRADE LOPES
Responsável pela Informação: MARLEY OLIVEIRA SOUZA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado