SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192201/04-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL E AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/01/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/01/2020
Órgãos
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- A L S CASTRO COMERCIO E SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.612.832/0001-97
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL E AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 146.774,05
Nº do Processo Administrativo: 20192201/04-CAR
Ordenador da Despesa: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Responsável pela Informação: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor