SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192201/05-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SECRETARIA DE CONTR., OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/02/2020
Órgãos
- Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- A L S CASTRO COMERCIO E SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.612.832/0001-97
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SECRETARIA DE CONTR., OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 558,72
Nº do Processo Administrativo: 20192201/05-CAR
Ordenador da Despesa: MARCOS ANTÔNIO BESERRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS ANTÔNIO BESERRA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTÔNIO BESERRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor