ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.05.06.01/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, POR DEMANDA, COM O MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO A SER APLICADO SOBRE A TABELA DE SERVIÇOS DA SEINFRA 026.1 (COM DESONERAÇÃO), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2020.05.06.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.03.02.01- SRP DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE ACOPIARA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/05/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE CE → Data: 28/05/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QAUDRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2020
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PV ENGENHARIA, SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.190.690/0001-30
- Objeto/Lote:
- MANUTENÇÃO PREDIAL – SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, POR DEMANDA, COM O MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO A SER APLICADO SOBRE A TABELA DE SERVIÇOS DA SEINFRA 026.1 (COM DESONERAÇÃO), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE.
- Valor:
- R$ 500.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.05.27.01-ADESÃO
Ordenador da Despesa: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado