SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.06.16.001A/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 21/2019 ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2019, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE CUSTOS DE SERVIÇOS DO SISTEMA NACIONAL DE PESQUISA DE CUSTOS E ÍNDICES DA CONSTRUÇÃO CIVIL - SINAPI/CE, TABELA SINTÉTICA COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDA COM BDI DE 25,92%(vinte e cinco vírgula noventa e dois centavos) PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS,COM O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, QUANDO NECESSÁRIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE. COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/06/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/06/2020
Órgãos
- Secretaria da Infra-estrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PHD CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.960.687/0001-93
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 21/2019 ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2019, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE CUSTOS DE SERVIÇOS DO SISTEMA NACIONAL DE PESQUISA DE CUSTOS E ÍNDICES DA CONSTRUÇÃO CIVIL - SINAPI/CE, TABELA SINTÉTICA COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDA COM BDI DE 25,92%(vinte e cinco vírgula noventa e dois centavos) PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS,COM O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, QUANDO NECESSÁRIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE. COM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 500.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.06.16.001A
Ordenador da Despesa: ANTONIO MARCOS GOMES PINEHIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO MARCOS GOMES PINEHIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCOS GOMES PINEHIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor