SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190045/05-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/01/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/07/2020
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 26.714.061/0001-04
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20190045/05-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor