SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20190045/07-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS E DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/01/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/01/2020

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EDVAN ALVES DE BRITO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.284.057/0001-01
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS E DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
    Valor:
    R$ 201.240,00
  • Nome:
    MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.714.061/0001-04
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS E DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
    Valor:
    R$ 317.130,00

Nº do Processo Administrativo: 20190045/07-CAR

Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor