ACOPIARA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 11005/2019-SRP/2020

Exercício: 2020

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE HORA DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS, VISANDO A MANUTENÇÃO, ALARGAMENTO, COMPACTAÇÃO, MELHORIA E CONTINGÊNCIA DE VIAS, ESTRADAS E DRENOS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURADO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE. MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.005/2019-SRP DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 11.005/2019-SRP, DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO ARACATI/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/07/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/07/2020

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ROTA ATIVA SERVIÇOS E LOCAÇÕES DE VEICULOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    18.672.761/0001-55
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE HORA DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS, VISANDO A MANUTENÇÃO, ALARGAMENTO, COMPACTAÇÃO, MELHORIA E CONTINGÊNCIA DE VIAS, ESTRADAS E DRENOS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURADO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE. MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.005/2019-SRP DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 11.005/2019-SRP, DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO ARACATI/CE.
    Valor:
    R$ 141.440,46
  • Nome:
    DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS - ME
    CPF/CNPJ:
    35.847.172/0001-80
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE HORA DE MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS, VISANDO A MANUTENÇÃO, ALARGAMENTO, COMPACTAÇÃO, MELHORIA E CONTINGÊNCIA DE VIAS, ESTRADAS E DRENOS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURADO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE. MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.005/2019-SRP DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 11.005/2019-SRP, DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO ARACATI/CE.
    Valor:
    R$ 625.874,80

Nº do Processo Administrativo: 2020.07.09.01

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO TEIXEIRA LIMA NETO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAIMUNDO TEIXEIRA LIMA NETO

Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado