CATUNDA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2020/PA /2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 2020.04.30.01-SRP, referente ao Pregão Presencial nº 2020.03.06.01-SRP, do município de Boa Viagem-CE, para aquisição de pneus, câmaras de ar e protetores, destinados à manutenção da frota de veículos do município de Catunda-CE
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/07/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M) → Data: 14/07/2020
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
- Secretaria de Agricultura
- Secretaria de Saude
- Hospital Municipal de Catunda
- Secretaria de Trab. e Acao Social
- Sec. de Educacao - Fundeb
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 1 - PNEU 110/90-17
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 2 - PNEU 175/70 R13
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 3 - PNEU 175/70 R14
- Valor:
- R$ 13.600,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 4 - PNEU 185/65 R15
- Valor:
- R$ 31.920,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 5 - PNEU 185/70 R14
- Valor:
- R$ 21.280,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 6 - PNEU 90/90-19
- Valor:
- R$ 1.520,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 7 - PNEU 90/90-18
- Valor:
- R$ 1.120,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 8 - PNEU 265/70 R16
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 9 - PNEU 215/75 R17.5
- Valor:
- R$ 17.100,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 10 - PNEU 900/20
- Valor:
- R$ 13.800,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 11 - PNEU 1000/20
- Valor:
- R$ 113.400,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 12 - PNEU 12.5/80-18
- Valor:
- R$ 29.600,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 13 - PNEU 1400/24
- Valor:
- R$ 51.200,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 14 - PNEU 17.5-25
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 15 - PNEU 195/60 R15
- Valor:
- R$ 6.240,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 16 - PNEU 205/65 R15
- Valor:
- R$ 3.200,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 19 - PNEU 275/18
- Valor:
- R$ 1.560,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 22 - CÂMARA DE AR MC 19
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 23 - CÂMARA DE AR MC 17
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 24 - CÂMARA DE AR 12.5/80-18
- Valor:
- R$ 1.040,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 25 - CÂMARA DE AR 17.5/25
- Valor:
- R$ 6.080,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 27 - CÂMARA DE AR MA 18
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 28 - CÂMARA DE AR MB 18
- Valor:
- R$ 280,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 30 - CÂMARA DE AR 175/70 R14
- Valor:
- R$ 1.480,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 31 - CÂMARA DE AR 175/70 R13
- Valor:
- R$ 528,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 33 - CÂMARA DE AR 185/65 R15
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 34 - CÂMARA DE AR 265/70 R16
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 35 - CÂMARA DE AR 90/90-19
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 36 - CÂMARA DE AR 110/90-17
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 37 - CÂMARA DE AR 1000/20
- Valor:
- R$ 10.080,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 38 - PROTETOR 900/20
- Valor:
- R$ 720,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 39 - PROTETOR 1.400X24
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 40 - PROTETOR DE PNEU 17.5/25
- Valor:
- R$ 4.320,00
-
- Nome:
- Francisco de Assis Oliveira Rabelo - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.295.729/0001-52
- Objeto/Lote:
- Item 41 - PROTETOR 1000/20
- Valor:
- R$ 5.040,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.04.30.01-SRP
Ordenador da Despesa: Wilson Jeová Freire Maia de Oliveira
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Elias Melo Lima
Responsável pela Informação: Christiano Alves de Lira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado