ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 019/2020/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) AMBULÂNCIAS TIPO “A” PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 086/2019 E DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2019 DO MUNICIPIO DE DARIO MEIRA/BA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/07/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/07/2020
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CK COMERCIO DE VEICULOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 30.330.883/0001-69
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) AMBULÂNCIAS TIPO “A” PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 086/2019 E DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2019 DO MUNICIPIO DE DARIO MEIRA/BA.
- Valor:
- R$ 240.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.07.16.01
Ordenador da Despesa: FABIA COLARES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIA COLARES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado