VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: PA01/2020-SEINFRA/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.12.30.02-SRP, DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA -CE, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÕES DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE, CONFORME ITEM E QUANTIDADES, EM ANEXO, DA ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02.

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 23/07/2020

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 23/07/2020
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2020

Órgãos

  • Depto. de Transporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PALESTINA CONSTRUCOES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    04.380.621/0001-07
    Objeto/Lote:
    ESCAVADEIRA HIDRÁULICA DE ESTEIRA – ESPECIFICAÇÃO MÍNIMA: PESO OPERACIONAL MÍNIMO DE 17.000 KG. POTÊNCIA MÍNIMA DE 130HP. CAÇAMBA MÍNIMA DE 2,5 M3. MANUTENÇÃO CORRETIVA. MANUTENÇÃO PREVENTIVA E OPERADOR POR CONTA DA CONTRATADA. COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE. HORA 900
    Valor:
    R$ 207.000,00

Nº do Processo Administrativo: PA01/2020-SEINFRA

Ordenador da Despesa: Pedro da Silva Brito

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Flávia Maria Carneiro da Costa

Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado