CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.07.09.002/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AO ATENDIMENDO À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.28.002 - PPRP E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190328002.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/07/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município (DOM) → Data: 22/07/2020
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTNCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- C MOURAO DE PAIVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.920.640/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 5.582,60
-
- Nome:
- C MOURAO DE PAIVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.920.640/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 1.507,48
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 25.266,00
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 2.560,00
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 5.298,95
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 5.740,30
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 13.327,65
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 1.450,00
-
- Nome:
- COSMA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.234.789/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 1.339,45
-
- Nome:
- J HOLANDA DE SOUSA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 21.483.481/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 10.513,13
Nº do Processo Administrativo: 2020.07.09.002
Ordenador da Despesa: ANA CRISTINA DIAS CARNEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA CRISTINA DIAS CARNEIRO
Responsável pela Informação: ANA CRISTINA DIAS CARNEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor