QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2020/005DUG/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 010/2020SME, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2020/007-SME, realizado neste município, visando Aquisição de Material de construção, hidráulico, elétrico e equipamentos de construção para atender as necessidades das Diversas Unidades Gestoras do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/05/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 15/05/2020
Órgãos
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
- Fundacao Cultural de Quixada
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 12.205,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 136.493,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 3.850,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 29.303,50
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 13.725,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 30.550,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 450,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 22.719,75
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 18.558,00
-
- Nome:
- MA COMERCIO DE MATERIAL ELÉTRICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.486.051/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 22.348,25
Nº do Processo Administrativo: 37.01/2020
Ordenador da Despesa: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Informação: DIEGO LUCAS CAVALCANTE MENDONÇA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado