QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2020/008SME/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão às Atas de Registro de Preços Nº. 008/2020, oriunda do Pregão Eletrônico N° 04.001/2020 SRP, realizado pela Prefeitura de São Benedito – CE, visando aquisições de gêneros alimentícios perecíveis e não perecíveis, destinados ao atendimento dos programas de merenda escolar – PNAE da rede pública de ensino do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/08/2020
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/08/2020
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 05/08/2020
Órgãos
- Secretaria de Educacao/FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTES 01,02,03 e 04
- Valor:
- R$ 611.627,00
-
- Nome:
- C. MOURÃO DE PAIVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 31.920.640/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTES 05,06,09,10,11 e 12
- Valor:
- R$ 557.497,40
Nº do Processo Administrativo: 62.04/2020
Ordenador da Despesa: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LIGIA MARIA SARAIVA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: DIEGO LUCAS CAVALCANTE MENDONÇA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado