SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20194081/02-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194081, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (BANDEIRAS) DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/07/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/07/2020
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EVEREST COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.200.529/0001-70
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194081, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (BANDEIRAS) DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
- Valor:
- R$ 11.640,00
Nº do Processo Administrativo: 20194081/02-CAR
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor