SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20200250/04-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/03/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/03/2020
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 2.880,00
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 2.492,00
Nº do Processo Administrativo: 20200250/04-CAR
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor