SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192460/02-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/02/2020
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JOSÉ HAROLDO XAVIER ACÁCIO
- CPF/CNPJ:
- 01.056.292/0001-47
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192460 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.03.20.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 233.956,00
Nº do Processo Administrativo: 20192460/02-CAR
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor