SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20200250/01-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/02/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/02/2020
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- IDR Comércio e Equipamentos para Escritório Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 7.700,00
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 29.054,00
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 32.590,15
Nº do Processo Administrativo: 20200250/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor