UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 009/2020-CARONA/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08003/2020-ATA, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 025/2020-PE-SRP, PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO E INSUMOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/08/2020
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- D & V COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.964.983/0001-08
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08003/2020-ATA, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 025/2020-PE-SRP, PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO E INSUMOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE
- Valor:
- R$ 2.406.819,80
Nº do Processo Administrativo: 0011307/20
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA
Responsável pela Informação: MARCELO WAGNER ALVES FERREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado