FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 342/2019/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Aquisição de mobiliário conforme especificações e quantitativos estabelecidos no edital do Pregão Eletrônico nº 56/2019 e seus anexos e na proposta da vencedora.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/05/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial → Data: 02/06/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: extrato do contrato → Data: 04/06/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: termo de adesão → Data: 02/06/2020
- Diário Oficial da União → Especificação: extrato ata → Data: 23/05/2019
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANSPORDE COMERCIO E REPRESENTAÇÃO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.821.029/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM DISCRIMINAÇÃO DO PEDIDO UNID QTD VALOR DA UNID VALOR TOTAL 3 MESA RETA DIMENSÕES 1200X600X740MM UNID 8 R$709,00 R$5.672,00 9 MESA EM L DIMENSÕES 1400X1400X740MM UNID 1 R$1.355,00 R$1.355,00 41 MESA DE REUNIÃO REDONDA DIMENSÃO 1100X745 UNID 1 R$790,00 R$790,00 42 MESA DE REUNIÃO REDONDA DIMENSÃO 1000X745 UNID 5 R$665,00 R$3.325,00 45 ARMARIO BAIXO COM 02 PORTAS DIMENSÕES 800X500X740MM UNID 14 R$790,00 R$11.060,00 48 ARMARIO ALTO MISTO DIMENSÕES 800X500X1600MM UNID 3 R$1.400,00 R$4.200,00 50 ARMARIO BAIXO COM GAVETAS MED. 900X500X745MM UNID 1 R$1.355,00 R$1.355,00 63 BALCÃO DE RECEPÇÃO L MED 1600X1500X1100 UNID 2 R$2.830,00 R$5.660,00 70 GAVETERIO VOLANTE COM 3 GAVETAS ME 400X460X590MM UNID 12 R$619,00 R$7.428,00 VALOR TOTAL DO LOTE R$40.845,00
- Valor:
- R$ 40.845,00
Nº do Processo Administrativo: P145748/2020
Ordenador da Despesa: João de Aguiar Pupo
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Italo Alves de Andrade
Responsável pela Informação: Maria Thereza Ferrer
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado