FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 37/2019/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de mobiliários diversos, visando atender e estruturar as unidades do Poder Judiciário goiano, compatíveis com as especificações contidas no Caderno de Especificações de Mobiliário do Tribunal de Justiça do Estado de Goiás.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/06/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial → Data: 04/06/2020
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Homologação do edital PE 59/2019 → Data: 03/07/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: ADJUDICAÇÃO → Data: 21/01/2019
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- OMP DO BRASIL
- CPF/CNPJ:
- 05.075.877/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE ITEM DISCRMINAÇÃO DO PEDIDO UND QTD VALORES UNIT TOTAL 44 7.5 POLTRONA GIRQTÓRIA, ESPALDAR ALTO COM BRAÇOS REGULÁVEIS E REGULAGENS UND 1 R$ 613,00 R$ 613,00 47 8.1 CADEIRA OU POLTRONA GIRATÓRIA OPERACIONAL COM BRAÇOS E ENCOSTO REGULÁVEIS UND 35 R$ 597,64 R$ 20.917,40 VALOR TOTAL DO LOTE R$ 21.530,40
- Valor:
- R$ 21.530,40
-
- Nome:
- O2 SOLUÇÕES CORPORATIVAS
- CPF/CNPJ:
- 08.368.875/0001-52
- Objeto/Lote:
- LOTE ITEM DISCRMINAÇÃO DO PEDIDO UND QTD VALORES UNIT TOTAL 44 7.5 POLTRONA GIRQTÓRIA, ESPALDAR ALTO COM BRAÇOS REGULÁVEIS E REGULAGENS UND 1 R$ 613,00 R$ 613,00 47 8.1 CADEIRA OU POLTRONA GIRATÓRIA OPERACIONAL COM BRAÇOS E ENCOSTO REGULÁVEIS UND 35 R$ 597,64 R$ 20.917,40 VALOR TOTAL DO LOTE R$ 21.530,40
- Valor:
- R$ 31.430,00
-
- Nome:
- PREMIUM MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO
- CPF/CNPJ:
- 08.612.803/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE ITEM DISCRMINAÇÃO DO PEDIDO UND QTD VALORES UNIT TOTAL 44 7.5 POLTRONA GIRQTÓRIA, ESPALDAR ALTO COM BRAÇOS REGULÁVEIS E REGULAGENS UND 1 R$ 613,00 R$ 613,00 47 8.1 CADEIRA OU POLTRONA GIRATÓRIA OPERACIONAL COM BRAÇOS E ENCOSTO REGULÁVEIS UND 35 R$ 597,64 R$ 20.917,40 VALOR TOTAL DO LOTE R$ 21.530,40
- Valor:
- R$ 26.210,00
Nº do Processo Administrativo: P148008/2020
Ordenador da Despesa: JOÃO DE AGUIAR PUPO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ITALO ALVES DE ANDRADE
Responsável pela Informação: THEREZA FERRER
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado