ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 07.001/2020-PERP/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECUPERAÇAO DE MEIO FIO, CALÇADAS E VIAS PAVIMENTADAS, NA SEDE E NOS DISTRITOS NO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, COM O FORNECIMENTO DE MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA SEINFRA/CE (26.1 - DESONERADA), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07.001/2020-PERP DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 07.001/2020-PERP, DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO QUIXERAMOBIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/08/2020
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- RECUPERAÇÃO DE PEDRA TOSCA COM REJUNTAMENTO
- Valor:
- R$ 80.000,00
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - RECUPERAÇÃO DE PARALELEPÍPEDO COM REJUNTAMENTO
- Valor:
- R$ 450.000,00
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - RECUPERAÇÃO DE PISO INTERTRAVADO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - RECUPERAÇÃO DE PEDRA PORTUGUESA
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 05 - RECUPERAÇÃO GRANÍTICA DE MEIO FIO EM PEDRA
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- FENIX - LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.037.183/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - RECUPERAÇÃO DE MEIO FIO PRÉ-MOLDADO
- Valor:
- R$ 5.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2020.08.26.01
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO TEIXEIRA LIMA NETO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado