SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20200250/06-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA - SECULT DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/07/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/01/2020
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA - SECULT DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 5.989,00
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA - SECULT DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 2.240,30
-
- Nome:
- EVEREST COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.200.529/0001-70
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA - SECULT DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 1.110,80
Nº do Processo Administrativo: 20200250/06-CAR
Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor