QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2020/10AMMA/2020

Exercício: 2020

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços 017/2019DUG, oriunda do Pregão Eletrônico N° SRP PE2020/027DUG, realizado pelo Município de Quixadá – Ce. Visando a contratação de empresa especializada em gerenciamento via Cartão Magnético de Abastecimento de Combustíveis e Manutenção Preventiva e Corretiva de veículos, para atender as demandas da Autarquia Municipal do Meio Ambiente de Quixadá – CE.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/08/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 26/08/2020

Órgãos

  • Autarquia Municipal do Meio Ambiente

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    7 SERV GESTÃO DE VEÍCULOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    13.858.769/0001-97
    Objeto/Lote:
    Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 017/2019DUG, oriunda do Pregão Eletrônico N° SRP PE2020/027DUG, realizado pelo Município de Quixadá – Ce. Visando a contratação de empresa especializada em gerenciamento via Cartão Magnético de Abastecimento de Combustíveis e Manutenção Preventiva e Corretiva de veículos, para atender as demandas da Autarquia Municipal do Meio Ambiente de Quixadá – CE.
    Valor:
    R$ 11.242,50

Nº do Processo Administrativo: 84.01/2020

Ordenador da Despesa: FRANCISCA LUSIMARA SOUSA LOPES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA LUSIMARA SOUSA LOPES

Responsável pela Informação: FRANCISCA LUSIMARA SOUSA LOPES

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor