QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2020/009DUG/2020

Exercício: 2020

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 2019.12.01, oriunda do PREGÃO PRESENCIAL № 00.008/2019 - SRP, realizado pelo Município de Banabuiú - Ce, para à contratação de empresa para locação de veículos tipo automóveis e caminhão para apoio das atividades das Diversas Unidades Gestoras do município de Quixadá-Ce.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 07/08/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 07/08/2020

Órgãos

  • Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
  • Sec. Munic. de Trans. Cidada. Seg.-STCS
  • Procuradoria Geral do Municipio

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GONCALVES- LOCACAO CONSTRUCAO E ELETRIFICACAO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    16.776.846/0001-58
    Objeto/Lote:
    Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 2019.12.01, oriunda do PREGÃO PRESENCIAL № 00.008/2019 - SRP, realizado pelo Município de Banabuiú - Ce, para à contratação de empresa para locação de veículos tipo automóveis e caminhão para apoio das atividades das Diversas Unidades Gestoras do município de Quixadá-Ce.
    Valor:
    R$ 301.999,44

Nº do Processo Administrativo: 83.02/2020

Ordenador da Despesa: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE

Responsável pela Informação: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor