SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20206731/02-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206731 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.04.22.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGENS E FOTOGRAFIAS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/08/2020
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ÁUDIO VÍDEO STUDIOMS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.553.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206731 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.04.22.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGENS E FOTOGRAFIAS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20206731/02-CAR
Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUIS DA SILVA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor